设为首页
≡
加入收藏
首页
| 市委
|
市人大 市政府
|
市政协
|
市纪委
标题
摘要
内容
关于公交
集团概况
组织架构
产业概况
汽车维修公司
亳州新奥公交新能源
出租公司
物业公司
营运分公司
餐饮公司
信息公开
新闻中心
集团新闻
视频新闻
公告通知
便民服务
公交票价查询
公交线路查询
公交IC卡
移动支付介绍
好人好事
电子杂志
服务指南
公交线路查询
IC卡专栏
定制公交
充电桩业务
失物招领
意见建议
租车业务
联系我们
公交文化
公交发展史
企业文化
员工风采
特色公交
5路巾帼“木兰线”
81路“战友车队”
81路“战友车队”1
旅游公交
旅游公交1
党群建设
党建工作
党风廉政
工会建设
共青团建设
亳州公交APP
关于公交
集团概况
组织架构
产业概况
汽车维修公司
亳州新奥公交新能源
出租公司
物业公司
营运分公司
餐饮公司
信息公开
新闻中心
集团新闻
视频新闻
公告通知
便民服务
公交票价查询
公交线路查询
公交IC卡
移动支付介绍
好人好事
电子杂志
服务指南
公交线路查询
IC卡专栏
定制公交
充电桩业务
失物招领
意见建议
租车业务
联系我们
公交文化
公交发展史
企业文化
员工风采
特色公交
5路巾帼“木兰线”
81路“战友车队”
81路“战友车队”1
旅游公交
旅游公交1
党群建设
党建工作
党风廉政
工会建设
共青团建设
亳州公交APP
D5路(北公交客运枢纽站——老君大道首末站)
来源:
|
作者:
pmo2f93d3
|
发布时间:
2020-04-21
|
12393
次浏览
|
分享到:
北公交客运枢纽站→老君大道首末站
北公交客运枢纽站——
药王北一环路口——
谯城中学北校——
悦湖城北——
悦湖城东——
西湖雅苑——
三圣庙陵西湖——
丰水源小区——
新华古泉路口——
新华北路——
灵津渡大桥——
问礼巷——
华祖庵景区/新东方购物中心——
人民医院北院——
广电大楼——
工会大楼——
幸福桥广场/第八中学 ——
张园汉墓——
金桥大厦——
光明东路—
—
建安光明路口——
火车站——
火车站广场南——
万福东门——
窦庄——
亳州工业学校——
彭马庄——
亳州驾校——
福华驾校——
李楼心脑血管医院——
汤庄——
岳桥——
木兰养生路口——
亳州幼师北——
中药科技学校——
大学城文化广场——
三十二中学——
老君大道首末站
老君大道首末站→
北公交客运枢纽站
老君大道首末站——
三十二中学——
大学城文化广场——
中药科技学校——
亳州幼师北——
木兰莲花路口——
岳桥——
汤庄——
李楼心脑血管医院——
福华驾校——
亳州驾校——
彭马庄——
亳州工业学校——
窦庄——
万福东门——
火车站广场南——
火车站广场——
火车站——
建安光明路口——
光明东路——
金桥大厦——
魏武广场临停站——
张园汉墓——
烟草公司东临停站——
幸福桥广场/第八中学——
魏武交通路口——
工会大楼——
中国银行——
广电大楼——
新华人民路口——
华祖庵景区/新东方购物中心——
灵津渡大桥——
新华北路
——古泉新华路口——
丰水源小区——
三圣庙陵西湖——
西湖雅苑——
悦湖城东——
悦湖城北——
谯城中学北校——
药王北一环路口——
北公交客运枢纽站
上一篇:
载誉归来! 援沪英雄......
下一篇:
D6路(火车站——高......
网站首页
>>
D5路(北公交客运枢纽站——老君大道首末站)
关于公交
集团概况
组织架构
产业概况
汽车维修公司
亳州新奥公交新能源
出租公司
物业公司
营运分公司
餐饮公司
信息公开
新闻中心
集团新闻
视频新闻
公告通知
便民服务
公交票价查询
公交线路查询
公交IC卡
移动支付介绍
好人好事
电子杂志
服务指南
公交线路查询
IC卡专栏
定制公交
充电桩业务
失物招领
意见建议
租车业务
联系我们
公交文化
公交发展史
企业文化
员工风采
特色公交
5路巾帼“木兰线”
81路“战友车队”
81路“战友车队”1
旅游公交
旅游公交1
党群建设
党建工作
党风廉政
工会建设
共青团建设
亳州公交APP
地址:
安徽省亳州市谯城区1289号市交通运输局旁交通综合大楼5楼
电话/传真:0558-5278266
服务热线 :96166
邮政编号 : 236800